LOT 8
Louis TRINQUIER-TRIANON (1853-1922) Marly- le-Roy Aquarelle Signé et situé en bas à droite 34.5 x 27 cm (à vue)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice