LOT 122
Louis Toffoli (Français, 1907-1999)
La marchande d'oranges
Gouache sur papier signée en bas à droite.
Haut. 58, Larg. 49 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly
La marchande d'oranges
Haut. 58, Larg. 49 cm.