LOT 73
Tableaux pour tous
Louis VADOT (1925-2018) Lyon, la Saône et... - Lot 73 - Artenchères
Louis VADOT (1925-2018) Lyon, la Saône et l’église Saint-Georges, vue depuis les toits Aquarelle, signée en bas à droite 36,5 x 62,5 cm (à vue)
22 Apr 2024