LOT 126
Description Louis VALTAT 1869-1952
BORD DU LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1934
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du monogramme en bas à droite
24 x 33
Reproduit au catalogue raisonné du Docteur Valtat Tome I N°234 page 260
21 Apr 2019
24 x 33
21 Apr 2019