LOT 126

Description Louis VALTAT 1869-1952
BORD DU LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1934
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du monogramme en bas à droite
24 x 33

Reproduit au catalogue raisonné du Docteur Valtat Tome I N°234 page 260

21 Apr 2019

24 x 33

21 Apr 2019