Louis VALTAT 1869 - 1952 Cour de ferme - Circa 1898
Louis VALTAT 1869 - 1952
Cour de ferme - Circa 1898
Huile sur toile
Signée en bas à droite "L Valtat"
h: 46 w: 55 cm
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par l'Association "Les Amis de Louis Valtat".
Commentaire : Une attestation d'inclusion de l'association "Les Amis de Louis Valtat" sera remise à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed lower right
Estimation 25 000 - 35 000 €
Louis VALTAT 1869 - 1952
Cour de ferme - Circa 1898
Huile sur toile
h: 46 w: 55 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €