LOT 0132

Louis VALTAT (1869-1952) "Jardin et son jardinier"

Louis VALTAT (1869-1952) "Jardin et son jardinier".
Huile sur toile sbd et daté 1898 sur une étiquette de la galerie Moos.
59.2x45.5 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

59.2x45.5 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne