LOT 123
Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte aux pommes, 1924
Aquarelle et fusain.
Signée en bas à droite.
24,5 x 39 cm
03 Jun 2020
Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte aux pommes, 1924
Aquarelle et fusain.
Signée en bas à droite.
24,5 x 39 cm
03 Jun 2020