Louis VALTAT (1869-1952) "Scène de ravaudage", Aquarelle et fusain, monogrammé en bas à gauche, 26,5 x 36,5 cm (papier ondulé)
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest