Louis VALTAT 1869-1952
Louis VALTAT 1869-1952
BORD DE MER ANIMÉ, circa 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche 18,5 x 21 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Louis VALTAT 1869-1952
28 Apr 2024
France, Cannes