Louis VALTAT 1869-1952

Louis VALTAT 1869-1952

LECTURE SUR LA PLAGE, circa 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : Baudoin Lebon Bibliographie : A pris place dans les archives Louis Valtat sous le n° d'inscription chez Michel Maket 22 306 402 (Le certificat a été perdu)

28 Apr 2024
France, Cannes

Louis VALTAT 1869-1952

28 Apr 2024
France, Cannes