LOT 85
Louis VALTAT 1889-1952 PAYSAGE, ENVIRONS DE CHOISEL Huile sur toile signée du cachet du monogramme en bas à droite 74 x 92 Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes