LOT 29
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952
Paysage du Midi, Cagnes, circa 1903
aquarelle et crayon noir sur papier beige (trace de pli), monogramme
en bas à droite
31x40 cm
Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Jun 2020
Louis VALTAT, 1869-1952
en bas à droite
31x40 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Jun 2020