LOT 29

Louis VALTAT

Louis VALTAT, 1869-1952
Paysage du Midi, Cagnes, circa 1903
aquarelle et crayon noir sur papier beige (trace de pli), monogramme
en bas à droite
31x40 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.

17 Jun 2020

Louis VALTAT, 1869-1952
en bas à droite
31x40 cm

17 Jun 2020