LOT 32
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952
Devant la baie d'Agay, circa 1907
huile sur toile (petite restauration),
signée en bas à droite
73x92 cm
Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
17 Jun 2020
Louis VALTAT, 1869-1952
signée en bas à droite
73x92 cm
17 Jun 2020