LOT 39
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952
Femme au piano, circa 1925
mine de plomb sur papier calque (insolation), cachet
du monogramme en bas à droite (insolé)
20x20 cm
Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Jun 2020
Louis VALTAT, 1869-1952
Femme au piano, circa 1925
20x20 cm