LOT 53
Louis VIDAL (1754-1807)
Louis VIDAL (1754-1807)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur velin, signée et datée 1818 à droite
45,5 X37 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Louis VIDAL (1754-1807)
Bouquet de fleurs
45,5 X37 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly