Louis VUITTON Malle de voyage automobile en bois gainé de toile enduite noire cloutée. Accastillage en laiton. Système de verrouillage et clous marqués et monogrammés LOUIS VUITTON, poignées latérales Forme arrière concave épousant le bombé de la voiture. Etiquette d'origine à Asnières avec les adresses de Paris, Lille, Nice et Londres Début XXe siècle Taches, usures, une ferrure accidentée

30 Apr 2024

30 Apr 2024