Louis VUITTON - SAC Keepall en toile monogramme et cuir naturel, avec son porte étiquette. Etat d'usage, usures des coins, marque sur le cuir, manque la tirette de la fermeture éclair 46x 25x25 cm

28 Apr 2024
France, Sceaux

28 Apr 2024
France, Sceaux