Louis VUITTON. Sac Keepall 45, en toile Monogram... - Lot 394 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Louis VUITTON. Sac Keepall 45, en toile Monogram et cuir naturel, double poignée se poursuivant sur tout le tour du sac, étiquette porte nom, fermeture à glissière à double curseur, deux clés et cadenas, doublure en toile marron. Usures, oxydations, patine d'usage. Dust bag.

23 Apr 2024

23 Apr 2024