LOT 71
Louis VUITTON, modèle épis. Sac en cuir rouge.... - Lot 71 - FW Auction
Louis VUITTON, modèle épis. Sac en cuir rouge. Signé. Facture d'achat. (usures d'usage)
28 Jan 2023
Belgium, Namur