LOT 33
Louis Vagnat (1842-1886) "L'Isère et la chaine... - Lot 33 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis Vagnat (1842-1886)
"L'Isère et la chaine de Belledonne"
Huile sur toile collée sur panneau
Signée en bas à gauche
16 x 25,5 cm
Restaurations
04 Jun 2020
Louis Vagnat (1842-1886)
Signée en bas à gauche
16 x 25,5 cm
Restaurations