LOT 4
Louis Valère LEFEBVRE (1812/40-1902) Saint Mandrier sur Mer, Var, 1883 Eau forte réhaussée à l'aquarelle Signée en bas à gauche Encadrée sous verre 15 x 27 cm à vue
01 Jun 2023
01 Jun 2023