LOT 0131
Louis Vuitton VALISE souple "SIRIUS"
Louis Vuitton VALISE souple "SIRIUS" en toile monogramme et cuir naturel, garnitures en laiton doré, porte-adresse. H. 70x49x21 cm
Condition Report: légères usures
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne