LOT 0898
Louis Vuitton Vintage Henkeltasche
Speedy 35. Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim