LOT 4933
Louis Vuitton, sac Tote V BB en cuir grainé rose cher Monogram empreinte et beige grainé, longue bandoulière, 18x26 cm
Condition: Bon état général à l'extérieur
Usures aux angles
Taches de maquillage rouge à l'intérieur
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Usures aux angles