Louis Vuitton, sac à main "Boétie" à doubles anses en toile monogrammée et cuir couleur cognac, (x2) poches intérieures, fermeture à zip avec rabat (usure, petites tâches / 47x41x14cm) - Vendu avec son sac de protection et sa boite d'origine (accidentée)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières