LOT 4594
Louis Vuitton, valise rigide Bisten 70 en toile enduite Monogram, années 1970, cornières en lozine, coins et serrure en laiton, sans réf
Louis Vuitton, valise rigide Bisten 70 en toile enduite Monogram, années 1970, cornières en lozine, coins et serrure en laiton, sans référence, 47x70x18 cm
Condition: Moyen état général:
Griffures d'usure à la toile, petite déchirure sur un côté
Usures au lozine
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Usures au lozine
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva