LOT 135

Louis Vuitton

LOUIS VUITTON - Sac Keepall 75 en toile monogramme et vache naturelle - Fermeture centrale zippée - Vendu avec sa bandoulière d'origine - Dimensions : 55x28x25cm - Bon état, légères usures de cuir

23 Sep 2021

23 Sep 2021