Louis Vuitton
Louis Vuitton
Sac seau Noé En cuir naturel et toile enduite monogrammée, bandoulière réglable H. 33 cm L. 26 cm P. 19 cm Rapport de condition : Usures
06 Apr 2024
Louis Vuitton
06 Apr 2024