LOT 44
Louis WIESE
Louis WIESE
Boucles de ceinture en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré de style néo-renaissance. Signées "Wiese", poinçon de maître. Poids brut : 52,5 g. Dim.: 4,8 x 9 cm
03 Apr 2023
Louis WIESE
03 Apr 2023