LOT 69
Louis WILLAUME (1874-1949)
Les quais de Seine
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé en bas à droite 25 x 36 cm, anneau signée en bas gauche, petits repeints 35,5 x 24,8 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Les quais de Seine