LOT 45
Louis WILLEMS (1820-1899) Femmes à la lecture... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Louis WILLEMS (1820-1899) Femmes à la lecture Huile sur panneau signée en bas à gauche 64 x 50 cm. fente verticale
04 Feb 2022