Louis Welden HAWKINS (1849-1910) Homme devant... - Lot 137 - Daguerre

Louis Welden HAWKINS (1849-1910) Homme devant un portail fermé, la nuit Huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations. 60 x 43 cm

31 May 2024

31 May 2024