LOT 66
Louis de BURBURE (1837-1911)
"Boulogne-sur-mer, 1875"
Huile sur toile signée, titrée et datée 1875 en bas à droite.
25 x 50 cm
(accidents et vernis jauni)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Louis de BURBURE (1837-1911)
"Boulogne-sur-mer, 1875"
25 x 50 cm
(accidents et vernis jauni)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne