LOT 97

Louise ABBEMA (1858-1927)
Femme au manteau coiffée de plumes
Huile sur panneau signée en haut à droite et datée 1851.
47 x 30 cm
Dans un cadre en bois stuqué et doré.

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Louise ABBEMA (1858-1927)
47 x 30 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz