Louise McNaught - Between Worlds (Gold Edition)
Louise McNaught - Between Worlds (Gold Edition)_x000D_
_x000D_
Giclée rehaussée à la feuille d'or_x000D_
Signée à la main et numérotée 4 / 50 ex_x000D_
Papier : Somerset Velvet 330gsm_x000D_
Très bon état_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Giclee enhanced with gold leaf_x000D_
Hand-signed & numbered 4 / 50 ex_x000D_
Paper: Somerset Velvet 330gsm_x000D_
Very good condition_x000D_
60 x 60 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
60 x 60 cm