Louise McNaught - Born to die (Gold Edition)
Louise McNaught - Born to die (Gold Edition)_x000D_
_x000D_
Giclée rehaussée à la feuille d'or_x000D_
Signée à la main et numérotée 9 / 25_x000D_
Papier : Somerset Velvet 330gsm_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Giclee enhanced with gold leaf_x000D_
Hand-signed & numbered 9 / 25 ex_x000D_
Paper: Somerset Velvet 330gsm_x000D_
60 x 60 cm
_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
60 x 60 cm