LOT 129
Louise Morel (1898-1974) "Bouquet à la bougie"... - Lot 129 - Conan Hôtel d’Ainay
Louise Morel (1898-1974)
"Bouquet à la bougie" 1930
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite
46 x 38 cm
04 Jun 2020
Louise Morel (1898-1974)
"Bouquet à la bougie" 1930
Huile sur toile
46 x 38 cm