LOT 28
Louise Stella Samson (1880-) bouquet de... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Louise Stella Samson (1880-)
bouquet de fleurs dans un vase
Aquarelle signée en bas à droite
89 x 46 cm
(piqures)
07 May 2021
Louise Stella Samson (1880-)
89 x 46 cm
(piqures)