Louise de MONTEBLOU Jeune fille et sa mère... - Lot 20 - Richard Maison de ventes
Louise de MONTEBLOU Jeune fille et sa mère faisant la charité Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 44 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024