LOT 51
Loulou SCHILD (1943) "Bouquet" 1991 Huile sur toile Signée et datée (19)91 en bas à droite H 81 x L 60 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim