LOT 50
Loulou SCHILD (1943) "Bouquet de fleurs rouges" 1993 Huile sur toile Signée et datée (19)93 en bas à gauche H 65 x L 54 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim