LOT 33
Loulou SCHILD (1943) "Composition" 1989 Huile sur toile Signée et datée (19)89 au milieu à gauche H 73 x L 60 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim