LOT 43
Loulou SCHILD (1943) "Composition abstraite" 1999 Huile sur toile Signée et datée (19)99 en bas à gauche H 73 x L 60 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim