LOT 35
Loulou SCHILD (1943) "Composition blanche et noire" 1991 Huile sur toile Signée et datée (19)91 en haut à droite H 55 x L 46 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim