LOT 34
Loulou SCHILD (1943) "Composition bleue" 1991 Huile sur toile Signée et datée (19)91 en bas à droite H 65,5 x L 81 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim