LOT 28
Loulou SCHILD (1943) "Portrait bleu d'une femme à la couronne de fleurs" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 46 x L 38 cm
24 Apr 2023
France, Entzheim
24 Apr 2023
France, Entzheim