LOT 12

Loulou SCHILD (1943) "Rituel au clair de lune" Sujet en terre cuite à patine bleue nuancée reposant sur un socle en bois Petites usures H 67 x L 29 x P 32 cm

24 Apr 2023
France, Entzheim

24 Apr 2023
France, Entzheim