LOT 140-038945/0032

Lounge Sessel Schule von Augusto Bozzi

Mitte / 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Konstruktion aus schwarz lackiertem Stahldraht, dunkler, gepolsterter Bezugstoff, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 75 cm, Sitzhöhe ca. 35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / minimale (Lack) Fehlstellen, Polsterung teils verhärtet / bröselig, leichte Rückstände / kleine Flecken. (MHA)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna