LOT 196
Lous-Jacques VIGON (1897-1985)
Voiliers dans la rade
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46 cm
21 Jun 2021
Voiliers dans la rade
38 x 46 cm
21 Jun 2021