LOT 22

Luc BARBIER Rochefort dans la Loire Aquarelle... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Luc BARBIER
Rochefort dans la Loire
Aquarelle
18 x 22 cm
Signée et datée en bas à droite

05 Nov 2020

Luc BARBIER
Rochefort dans la Loire
Aquarelle
18 x 22 cm

05 Nov 2020