LOT 22
Luc BARBIER Rochefort dans la Loire Aquarelle... - Lot 22 - Richard Maison de ventes
Luc BARBIER
Rochefort dans la Loire
Aquarelle
18 x 22 cm
Signée et datée en bas à droite
05 Nov 2020
Luc BARBIER
Rochefort dans la Loire
Aquarelle
18 x 22 cm
05 Nov 2020